कपिल शर्मा समेत कई स्टार्स को पाकिस्तान से मिली जान से मारने की धमकी

देश के जाने माने कॉमेडियन कपिल शर्मा, अभिनेता राजपाल यादव, कोरियोग्राफर रेमो डिसूजा और कॉमेडियन सुगंधा मिश्रा को पाकिस्तान से जान से मारने की धमकी मिली है। धमकी में कहा गया कि यह कोई पब्लिक स्टंट नहीं है और इन कलाकारों की गतिविधियों पर ध्यान रखा जा रहा है।

ई-मेल में गंभीर चेतावनी

बता दे धमकी ई-मेल के जरिए मिली है जिसमे यह स्पष्ट रूप से लिखा गया है कि इस ई-मेल को गंभीरता से लिया जाए और गोपनीयता बनाए रखी जाए। धमकी देने वाले व्यक्ति ने अगले 8 घंटे में प्रतिक्रिया की मांग की है, अन्यथा इसे गंभीरता से न लेने पर प्रोफेशनल और पर्सनल लाइफ पर नकारात्मक प्रभाव डालने की बात कही गई है। ई-मेल में यह भी कहा गया कि “हम बिश्नोई नहीं हैं” और कोई कार्रवाई की जा सकती है।

 

Also Read – लखनऊ: 26 जनवरी को पूरे शहर में गूंजेगा राष्ट्रगान, 52 सेकंड के लिए थम जाएगा शहर

मुंबई पुलिस ने किया केस दर्ज

मामले की गंभीरता को देखते हुए मुंबई पुलिस ने अज्ञात व्यक्ति के खिलाफ बीएनएस की धारा 351(3) के तहत केस दर्ज कर लिया है और जांच शुरू कर दी है। हालांकि, इस मामले में कपिल शर्मा, राजपाल यादव और रेमो डिसूजा की ओर से कोई आधिकारिक बयान अभी तक सामने नहीं आया है।

पुलिस की कार्रवाई

मुंबई पुलिस इस धमकी मामले की पूरी छानबीन कर रही है और किसी भी तरह की अप्रिय घटना को रोकने के लिए जरूरी कदम उठाने की बात कह रही है।

( देश और दुनिया की खबरों के लिए हमें फेसबुक पर ज्वॉइन करें, आप हमें ट्विटर पर भी फॉलो कर सकते हैं. )