Bigg Boss 14: एक्स कंटेस्टेंट ने शो को बताया बकवास! कहा- TRP से लेकर सब Fake है

भले ही बिग बॉस टेलीविजन का सबसे चर्चित शो है, बावजूद इसके शो के एक्स कंटेस्टेंट ने ही शो को बकवास बताया है। इतना ही नहीं, उन्होंने यह भी कहा कि शो में अब कुछ भी रियल नहीं है। इसलिए बिग बॉस 14 सभी को पसंद नहीं आ रहा है। वहीं एक्स कंटेस्टेंट ने ये भी कहा है कि शो में जिस तरह से कॉम्पटीशन हो रहे हैं वो बेहद गलत हैं।


कौन है ये एक्स कंटेस्टेंट

जानकारी के मुताबिक, बॉस की इस पूर्व कंटेस्टेट का नाम डायेंड्रा सोरेस है। वह बिग बॉस के सीजन आठ का हिस्सा रह चुकी हैं। डायेंड्रा सोरेस ने ट्विटर पर बिग बॉस 14 को पूरी तरह फर्जी बताया है। साथ ही शो में मौजूद कंटेस्टेंट्स को भी बेकार बताया है। डायेंड्रा सोरेस ने बिग बॉस 14 को कम टीआरपी वाली सीजन घोषित किया है। इसके लिए उन्होंने शो के मेकर्स द्वारा बनाए फॉर्मेट को जिम्मेदार माना है। 


किया ये ट्वीट

डिआन्ड्रा सोरेस ने ट्वीट किया, ‘गलत प्रतियोगियों के चुनाव कारण इस बार के शो की बहुत कम टीआरपी है। यह एक फेलियर है, क्योंकि कन्सेप्ट बकवास है और इसमें इविक्शन गलत किए गए हैं और पक्षपातपूर्ण रवैया बिग बॉस में देखने को मिलता है। इसके अलावा इसमें गलत और बकवास टास्क भी जोड़ दिए गए हैं। इसमें कुछ भी असली नहीं है। दर्शकों को यह बात समझ में आ गई है। इसलिए सभी बायकॉट कर रहे हैं।


बिग बॉस 14 एक ऐसा रिकॉर्ड बना चुका है, जिसमें 5 प्रतियोगी वोट के जरिए नहीं, बल्कि अन्य कारणों से निकाले गए हैं। इसमें सारा, शहजाद, निशांत, अली गोनी और अब कविता कौशिक है। लगता है कलर्स टीवी बिग बॉस 14 को अब तक का सबसे घटिया सीजन बनाना चाह रहा है और इसमें वह सफल भी हुआ है। कुछ बड़े नामों का दुरुपयोग किया गया।


डिआन्ड्रा सोरेस ने रिट्वीट करते हुए कहा, ‘सही बात है। वह जानते है कि उन्हें विजेता के तौर पर किसे आगे बढ़ाना है, बाकी सब डेकोरेशन के लिए हैं। बकवास है, कुछ भी असली नहीं है और वोट का कोई मायने नहीं है।


Also read: Bigg Boss 14: इम्यूनिटी स्टोन पाने के लिए घर वालों ने खोले अपने-अपने राज, इस सदस्य ने हासिल की जीत


( देश और दुनिया की खबरों के लिए हमें फेसबुक पर ज्वॉइन करें, आप हमें ट्विटर पर भी फॉलो कर सकते हैं. )