बिहार: रूठी पत्नी के साथ मनाई होली, पति मनाकर मायके से लाया घर और फिर पत्नी का काट दिया गला, पति फरार

बिहार: सुपौल जिले के भपटियाही थाना क्षेत्र के बगेबा गांव से एक डरावनी घटना सामने आई है। राधा कुमारी नामक महिला पर उसके पति दीपक कुमार ने धारदार हथियार से हमला कर उसे गंभीर रूप से घायल कर दिया। महिला फिलहाल निजी अस्पताल में इलाजरत हैं और उनकी हालत गंभीर बताई जा रही है। घटना के बाद आरोपी पति फरार है और पुलिस उसकी तलाश में जुटी हुई है।

ससुराल विवाद के चलते पत्नी मायके में थी

जानकारी के अनुसार, राधा कुछ महीनों से अपने मायके में रह रही थी, क्योंकि ससुराल पक्ष के साथ उसका विवाद चल रहा था। राधा का पति दीपक कुमार पंजाब में रहता है। होली से एक दिन पहले दीपक कोहवारा गांव पहुंचा और होली मनाने के बाद अपनी पत्नी को घर ले जाने की जिद करने लगा। पिता के मनाने पर राधा को विदा किया गया और दीपक मोटरसाइकिल से उसे अपने साथ ले गया।

Also Read: उत्तर प्रदेश: परिजनों को प्रेम प्रसंग नहीं था मंजूर… प्रेमी जोड़े ने पेड़ से लटक कर दे दी जान, घर में मचा कोहराम

सुबह मिली हैरान करने वाली सूचना

शनिवार की सुबह राधा पर हमला किए जाने और उसे गेहूं के खेत में फेंक दिए जाने की सूचना मिली। परिवार के सदस्य तुरंत उसे अस्पताल ले गए, जहां उसका इलाज चल रहा है। घटना के बारे में पुलिस को जानकारी देते हुए राधा के पिता ने मामले की गंभीरता जताई।

पुलिस ने दर्ज किया मामला, आरोपी फरार

भपटियाही थानाध्यक्ष प्रजेश कुमार दुबे ने पीड़िता के पिता की शिकायत के आधार पर तीन लोगों के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज कर कार्रवाई शुरू कर दी है। आरोपी पति दीपक कुमार की गिरफ्तारी के लिए पुलिस लगातार छापेमारी कर रही है और इलाके में उसके ठिकानों की जांच की जा रही है।

( देश और दुनिया की खबरों के लिए हमें फेसबुक पर ज्वॉइन करें, आप हमें ट्विटर पर भी फॉलो कर सकते हैं.)