BJP सांसद रवि किशन शुक्ला की बेटी बनेगी ‘अग्निवीर’, अग्निपथ योजना के जरिए सेना में शामिल होने की जताई इच्छा

एक तरफ जहां अग्निपथ योजना को लेकर देश के कई राज्यों में विरोध किया जा रहा है। आक्रोशित युवा सार्वजनिक संपत्तियों को नुकसान पहुंचा रहे हैं। वहीं, गोरखपुर से बीजेपी सांसद रवि किशन शुक्ला (BJP MP Ravi Kishan Shukla) की बेटी (Daughter) अग्निवीर (Agniveer) बनना चाहती हैं। इस बात की जानकारी स्वयं बीजेपी सांसद और भोजपुरी सुपरस्टार रवि किशन शुक्ला ने ट्वीट कर दी है।

बीजेपी सांसद ने ट्वीट कर लिखा कि मेरी बिटिया ईशिता शुक्ला आज सुबह बोली पापा अग्निपथ सेना भर्ती योजना में शामिल होना चाहती हूं। ये सुनने के बाद मैंने उनसे कहा कि आगे बढ़ो बेटा।

वहीं, आजमगढ़ में उप चुनाव के प्रचार के लिए पहुंचे सांसद रवि किशन मीडिया से मुखातिब हुए। इस दौरान अग्निपथ योजना को लेकर हो रहे विरोध पर उन्होंने कहा कि सरकार का यह बड़ा फैसला है, सरकार ने कई सुविधाएं भी बढ़ाई हैं। मेरी बिटिया भी फौज में आ रही है। आप लोगों ने मेरा ट्वीट देखा होगा।

Also Read: CM योगी ने दिया संकेत, अब आजमगढ़ का नाम होगा आर्यमगढ़, कहा- इसे आतंकगढ़ मत बनने दीजिएगा

रवि किशन ने अबु कासिम को दिया जवाब

वहीं, अबु आसिम के नचनिया वाले बयान पर बीजेपी सांसद ने कहा कि हम कलाकार सरस्वती, भगवती के उपासक हैं, हम कलाकार हजारों को रोजगार दे रहे हैं। दरअसल, अपने बिगड़े बोल के लिए मशहूर सपा महाराष्ट्र प्रांत के अध्यक्ष अबू आसिम आजमी ने बीजेपी पर जमकर हमला बोला था। साथ ही दावा किया था कि आजमगढ़ को ठुमके लगाने वालों की नहीं बल्कि अच्छे आदमी की जरूरत है। जिले के शत प्रतिशत मुसलमान सपा के साथ हैं और धर्मेंद्र यादव यह सीट जीतने जा रहे हैं।

( देश और दुनिया की खबरों के लिए हमें फेसबुक पर ज्वॉइन करें, आप हमें ट्विटर पर भी फॉलो कर सकते हैं. )