बिजनौर: बदमाशों ने BSP नेता हाजी एहसान और उनके भांजे को गोलियों से भूना

बिजनौर जिले के नजीबाबाद थाना क्षेत्र में बसपा के विधानसभा क्षेत्र प्रभारी हाजी एहसान और उनके भांजे पर ताबड़तोड़ फायरिंग कर दी। गंभीर रूप से घायल बसपा नेता और भांजे को तुरंत नजदीकी अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां डॉक्टरों ने दोनों को मृत घोषित कर दिया। सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंची और घटना की जानकारी ली। पुलिस आरोपियों की तलाश में जुट गई है।


मिठाए के डिब्बे में लेकर आए थे पिस्टल

सूत्रों से मिली जानकारी के मुताबिक, बसपा के विधानसभा क्षेत्र प्रभारी हाजी एहसान प्रॉपर्टी का भी काम करते थे। मंगलवार दोपहर वह अपने ऑफिस में बैठे थे। इस दौरान विवाद में दूसरे पक्ष ने हाजी एहसान और उनके भांजे को गोली मार दी। आनन-फानन में सभी को दोनों को अस्पताल ले जाया गया जहां उनकी मौत हो गई।


Also Read: BSP नेता फिरोज आलम ने गर्लफ्रेंड से पेपर आउट कराकर पास कराने का किया था वायदा, पहुंच गया जेल


बसपा सांसद की जीत पर मिठाई के डिब्बे में पिस्टल लेकर तीन बदमाश आये थे। दोपहर करीब ढाई बजे हाजी अहसान कार्यालय में सोफे पर बैठ कर कलाम पाक पढ़ रहे थे तभी मिठाई के डिब्बे लेकर दो लोग कार्यालय में घुसे।


सूत्रों का कहना है कि हाजी एहसान ने केवल इतना ही पूछा था कि क्या बात है भाई अगले ही पल कार्यालय पर आए दोनों लोगों ने मिठाई के डिब्बे से पिस्टल निकालकर हाजी एहसान और पास ही बैठे उनके भांजे शादाब और एक अन्य पर ताबड़तोड़ गोलियां बरसाई। हाजी एहसान और उनके भांजे शादाब की मौत हो गई तीसरा व्यक्ति गोली लगने से बाल-बाल बच गया। फिलहाल, पुलिस मामले की जांच में जुट गई है। पुलिस सूत्रों की माने तो हत्या के पीछे प्रॉपर्टी विवाद बताया जा रहा है।


( देश और दुनिया की खबरों के लिए हमें फेसबुक पर ज्वॉइन करें, आप हमें ट्विटर पर भी फॉलो कर सकते हैं. )