फर्रुखाबाद में नाबालिग छात्रा के साथ दुष्कर्म की खबर सामने आ रही है. दरअसल, पीड़िता के घर के पास रहने वाले युवक ने नाबालिक छात्रा से दुष्कर्म कर वीडियो बना लिया और छात्रा की मां से तीन लीख रूपये मांगे. रुपए ना देने पर आरोपी ने सोशल मीडिया पर छात्रा का वीडियो वायरल कर दिया. फिलहाल छात्रा की मां की तहरीर पर पुलिस ने युवक के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कर ली है.
ये है मामला
जानकारी के मुताबिक, फर्रुखाबाद नगर के एक मोहल्ले की 14 वर्ष किशोरी एक पब्लिक स्कूल में पढ़ती है. मोहल्ला पटवन गली निवासी आयुष तिवारी ने कमरे में छात्रा के साथ दुष्कर्म किया और इस दौरान उसके साथी ने दोनो का वीडियो बना लिया. आयुष के साथी ने भी खतरा से अश्लील हरकतें की. इसका भी वीडियो बना लिया.
थाना इंचार्ज ने शुरु की जांच
जिसके बाद वीडियो वायरल करने की धमकी देकर आयुष ने छात्रा की मां से तीन लाख रुपये मांगे. रुपए देने के लिए कई बार मैसेज भी किया. रुपए ना देने पर आरोपी ने वीडियो वायरल कर दिया. छात्रा की मां ने आयुष के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कराई है. कुछ अन्य छात्राओं के साथ अश्लील हरकतें व दोस्तों का वीडियो वायरल होने की भी चर्चा है. फिलहाल थाना इंचार्ज संजय मिश्रा ने बताया कि रिपोर्ट दर्ज कर जांच शुरू कर दी.
इनपुट – अभिषेक गुप्ता