लव, ब्रेकअप और फिर रिवेंज Porn, एक्स गर्लफ्रेंड की Nude फोटो 300 पॉर्न साइट को बेची, 1000 Video किए अपलोड

प्यार, ब्रेकअप और बदले की भावना में बॉयफ्रेंड इस कदर गिर गया कि सोचकर भी डर लगने लगेगा. मामला उत्तर प्रदेश के नोएडा (Noida) का है, जहां प्रेमी ने अपनी प्रेमिका से ब्रेकअप का बदला लेने के लिए उनकी करीब 300 फोटो पोर्न साइट को बेची तथा 1000 वीडियों पोर्न साइट पर अपलोड कर दिए. वह रोजाना फोटो व वीडियो कई प्लेटफॉर्म पर अपलोड करता था. इतना ही नहीं पेटीएम के माध्यम से फोटो-वीडियो बेचता भी था. पीड़िता ने तंग आकर पुलिस में शिकायत दर्ज कराई थी. जिसके बाद उसके पूर्व प्रेमी को पकड़ा गया. नोएडा फेज 3 पुलिस ने पश्चिम बंगाल के बरुयपुर जिले से आरोपी को गिरफ्तार किया है.


नोएडा फेज तीन थानाक्षेत्र की सोसाइटी निवासी महिला ने पुलिस को शिकायत दी थी कि व्यक्ति द्वारा उनकी अश्लील वीडियो और फोटो पॉर्न साइट पर अपलोड की जा रही है. जब महिला को उनके दोस्तों ने पॉर्न वीडियो के लिंक भेजे तो उन्हें वारदात का पता चला. इसके बाद महिला ने फेज तीन थाना पुलिस को शिकायत दी. पुलिस ने अज्ञात के खिलाफ आईटी एक्ट में केस दर्ज कर जांच शुरू की.


जांच के दौरान पता चला कि आरोपी शिकायतकर्ता महिला का पूर्व प्रेमी है. उसी ने वीडियो व फोटो पॉर्न साइट पर अपलोड की है. फिर पुलिस ने आरोपी को पश्चिम बंगाल स्थित उसके घर से गिरफ्तार किया. यहां आरोपी माता पिता के साथ रहता है. पुलिस ने आरोपी से उसका मोबाइल बरामद किया है. इसी मोबाइल में पीड़िता की अश्लील वीडियो और फोटो हैं.


रिलेशन के दौरान बनाए अश्लील वीडियो

पुलिस के मुताबिक पूर्व प्रेमी ने प्रेमिकी से बदला लेने के लिए ऐसा किया था. यह रिवेंज पोर्न  का मामला था. आरोपी के पीड़िता के साथ  4-6 साल पहले संबंध थे.  तभी आरोपी ने महिला के साथ शारीरिक संबंध बनाकर अश्लील वीडियो बनाई. उस दौरान भी आरोपी ने कई जगहों पर महिला की अश्लील फोटो शेयर की थी. इस पर महिला ने आरोपी के खिलाफ पश्चिम बंगाल पुलिस को सूचना दी थी. हालांकि बाद में समझौता हो गया था. आरोपी तलाकशुदा है, लेकिन 4 साल पहले पीड़िता को शादी के बारे में कोई जानकारी नहीं दी थी औऱ संबंध बनाए.


300 न्यूड फोटो पोर्न सोइट को बेची, 1000 वीडियो अपलोड किए

डीसीपी महिला सुरक्षा वृंदा शुक्ला ने बताया कि पहले तो आरोपी ने महिल को अश्लील वीडियो शेयर करने की धमकी देकर ब्लैकमेल किया. आरोपी वीडियो कॉल के माध्यम से महिला का यौन शोषण करता था.जब पीड़िता ने आरोपी से बात करनी बंद कर दी तो उसने वीडियो और फोटो पॉर्न साइट पर अपलोड कर दी. इसी बीच आरोपी ने करीब 300 पोर्न साइट को वीडियो व फोटो बेच भी दी इसके अलावा आरोपी ने एक हजार पॉर्न साइट पर भी वीडियो और फोटो अपलोड कर दिए.


Also Read: दूसरे धर्म की 13 साल की बच्ची को अगवा कर लखनऊ से अलीगढ़ ले जा रहा था युवक, इटावा से गिरफ्तार


( देश और दुनिया की खबरों के लिए हमें फेसबुक पर ज्वॉइन करें, आप हमें ट्विटर पर भी फॉलो कर सकते हैं. )