शेखर सुमन का समय रैना और रणवीर अलाहबादिया पर भड़का गुस्सा, बोले -इन लोगों को देश से निकाल देना चाहिए

Entertainment Desk: हाल ही में इंडियाज गॉट लेटेंट शो में अश्लील टिप्पणी के मामले में विवादों में घिरे समय रैना और रणवीर अलाहबादिया के खिलाफ शेखर सुमन ने सख्त प्रतिक्रिया दी है। उन्होंने इन दोनों के शो को हमेशा के लिए बंद करने की मांग करते हुए कहा कि इनको देश से बाहर निकाल दिया जाना चाहिए। शेखर ने कहा, “मुझे गर्व है मेरे शो ‘मूवर्स एंड शेखर’ पर, लेकिन अब यह समय आ गया है जब इस तरह की गंदी बातें की जा रही हैं। इन लोगों को देश से निकाल देना चाहिए।”

गलत टिप्पणियों के खिलाफ शेखर सुमन का गुस्सा

इंस्टेंट बॉलीवुड से बातचीत करते हुए शेखर सुमन ने यह भी कहा, “आजकल बोलने की आज़ादी के नाम पर गालियाँ दी जा रही हैं और ऐसी गंदी बातें की जा रही हैं, जो सुनकर इंसान बीमार हो जाए। यह देश के लिए हानिकारक है।” उन्होंने सरकार से अपील की कि इन लोगों के शो को हमेशा के लिए बंद कर दिया जाए और इन्हें दूर रंगून भेज दिया जाए।

Also Read -India’s Got Latent Case: रणवीर इलाहाबादिया को बड़ी राहत, सुप्रीम कोर्ट ने कहा- शो ऑन एयर करो, लेकिन मर्यादा न भूलो

सुप्रीम कोर्ट ने ‘द रणवीर शो’ को फिर से शुरू करने की दी अनुमति

समय रैना और रणवीर अलाहबादिया के शो इंडियाज गॉट लेटेंट में विवादास्पद टिप्पणियों के बाद, देशभर में दोनों पर कई FIR दर्ज की गई थीं। इसके चलते रणवीर अलाहबादिया का पॉडकास्ट द रणवीर शो और इंडियाज गॉट लेटेंट को बंद कर दिया गया था। अब सुप्रीम कोर्ट ने रणवीर अलाहबादिया को राहत देते हुए उनके शो को फिर से शुरू करने की अनुमति दे दी है। हालांकि, कोर्ट ने यह शर्त रखी कि वह अपने शो में किसी भी प्रकार की अश्लीलता नहीं दिखाएंगे।

देश और दुनिया की खबरों के लिए हमें फेसबुक पर ज्वॉइन करें, आप हमें ट्विटर पर भी फॉलो कर सकते हैं.