अब दिल्ली में भी टैक्स फ्री हुई फिल्म ‘सांड की आंख’, CM केजरीवाल ने ट्वीट कर दी जानकारी

बॉलीवुड: बॉक्स ऑफिस पर हालही में रिलीज़ हुई फिल्म ‘सांड की आंख’ पहले UP और झारखंड में टैक्स फ्री कर दी गई थी. लेकिन अब इसको दिल्ली में भी टैक्स फ्री कर दी गई है. फिल्म में तापसी पन्नू व भूमि पेडनेकर लीड रोल प्ले कर रहीं हैं. दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल ने ट्वीट किया, “दिल्ली सरकार ने दिल्ली में सांड की आंख को टैक्स फ्री स्टेटस दिया है. फिल्म का संदेश हर आयु, लिंग व पृष्ठभूमि के लोगों तक पहुंचना चाहिए.” ‘सांड की आंख’ देश की सबसे पुराने निशानेबाजों प्रकाशी तोमर व चंद्रो तोमर पर आधारित है. फिल्म को उत्तर प्रदेश में भी टैक्स फ्री घोषित किया गया.


इस फिल्म के निर्देशक तुषार हीरानंदानी ने इस फिल्म को बनाने में काफी कड़ी मेहनत की है. हीरानंदानी ने कहा, “यह ऐसा एहसास है जिसे मैं शब्दों में बयान नहीं कर सकता हूं. मुझे फिल्म पर गर्व है और इस रिस्पांस के लिए आभारी हूं, जो हमें इंडस्ट्री और फिल्म बिरादरी से मिल रहा है.”



SAAND KI AANKH

Related image

Also Read: Video: करिश्मा के गाने पर टाइगर ने किया ऐसा डांस, कुछ ऐसा रहा दिशा पटानी का रिएक्शन


निर्देशक तुषार हीरानंदानी द्वारा निर्देशित फिल्म ‘सांड की आंख’ में भूमि पेडनेकर और तापसी पन्नू के अलावा प्रकाश झा, विनीत कुमार सिंह और पवन चोपड़ा भी अहम भूमिकाओं में हैं. चन्द्रो तोमर के रोल में भूमि पेडनेकर और प्रकाशी तोमर के रोल में तापसी पन्नू की जितनी तारीफ की जाए कम है. भूमि और तापसी ने इस फिल्म में जबरदस्त एक्टिंग का प्रदर्शन किया है. यह फिल्म काफी मोटिवेशनल और प्रेरणा का स्त्रोत साबित हो रही है.


Also Read:पूनम पांडे ने शेयर की अपनी हॉट वीडियो, कैप्शन में लिखा- ‘BEDTIME STORIES’


Also Read: सनी लियोनी के नए गाने ‘बत्तियां बुझा दो’ में दिखा एक्ट्रेस का हसीं अंदाज, आप भी देखें


( देश और दुनिया की खबरों के लिए हमें फेसबुक पर ज्वॉइन करें, आप हमें ट्विटर पर भी फॉलो कर सकते हैं. )