फर्रुखाबाद पुलिस की बड़ी सफलता, बाइक चोरी गिरोह का भंडाफोड़, 17 बाइक बरामद

फर्रुखाबाद में पुलिस अधीक्षक अशोक कुमार मीणा के निर्देशन में वाहन चोरी के विरुद्ध चलाए जा रहे अभियान के तहत 17 बाइक चोरी की बरामद की है. अपर पुलिस अधीक्षक अजय प्रताप सिंह और क्षेत्राधिकारी कायमगंज सोहराब आलम के नेतृत्व में वाहन चोरी के संबंध में एक विशेष अभियान चलाया गया था. जिसके चलते ये कार्रवाई हुई.

बदमाशों ने कबूला गुनाह

जानकारी के मुताबिक, कंपिल पुलिस व एसओजी टीम ने थाना कंपिल क्षेत्र की बूढ़ी गंगा के पुल पर चोरी की एक स्प्लेंडर मोटरसाइकिल सहित दो अभियुक्तों उपेंद्र कुमार शाक्य निवासी ग्राम रौकरी थाना कंपिल व अमित चक पुत्र हरपाल सिंह निवासी सिवारा थाना कंपिल को गिरफ्तार किया है. अभियुक्तों की कड़ाई से पूछताछ करने पर दोनों ने बताया कि हमारा तीसरा साथी सुरेंद्र सिंह निवासी अल्लाह पुर थाना गंजडुंडवारा जनपद कासगंज है. हम तीनों लोग मिलकर जनपद फर्रुखाबाद, बदायूं, कासगंज और जनपद एटा में वाहनों की चोरी किया करते थे.

जारी है एक बदमाश की तलाश

पुलिस की कड़ाई से पूछताछ करने पर अभियुक्त उपेंद्र शाक्य के घर से चोरी की 16 बाइकें बरामद कर क्षेत्राधिकारी सोहराब आलम ने बताया कि दो अभियुक्तों को चोरी की 17 बाइको सहित गिरफ्तार किया है. तीसरा अभियुक्त सुरेंद्र सिंह उर्फ रविंद्र जनपद कासगंज भागने में सफल रहा. जिसकी तलाश जारी है.

Input- अभिषेक गुप्ता 

Also Read: UP की अर्थव्यवस्था को 1 ट्रिलियन डॉलर इकोनॉमी बनाने के लिए आगे बढ़ी बात, CM योगी बोले- 5 साल में 5 करोड़ रोजगार भी देंगे

( देश और दुनिया की खबरों के लिए हमें फेसबुक पर ज्वॉइन करें, आप हमें ट्विटर पर भी फॉलो कर सकते हैं. )