बॉलीवुड: कोरोना वायरस की दूसरी लहर ने देश को झकझोर कर रख दिया है. इस भयंकर बीमारी की चपेट में अब तक लाखों लोग आ चुके हैं. इससे मरने वालों की संख्या बढ़ती ही जा रही है. कोरोना मरीजों के चलते देश में अस्पतालों में बेड, ऑक्सीजन और अन्य सुविधाओं के लिए लंबी कतार देखने को मिल रही है. मुंबई में कोरोना के सबसे ज्यादा मामले देखने को मिले हैं. ऐसी परिस्थिति में सिंगर, एक्टर सोनू निगम ने भी बाकी एक्टर्स की तरह मदद को हाथ आगे बढ़ाया है.
इस क्रम में सोनू निगम ने इंस्टाग्राम पर जानकारी शेयर करते हुए बताया कि मुंबई में ऑक्सीजन की कमी को पूरा करने के लिए वो अपने साथी के साथ मिलकर ऑक्सीजन कनस्तर की सुविधा मुहैया कराएंगे.
सोनू निगम ने इस बात की जानकारी देते हुए पोस्ट शेयर कर लिखा कि, “ये समय मुश्किलों से भरा है और हमें इसका सामना बहादुरी से करना है. आइये हम सब एक दूसरे का हाथ पकड़कर अपना योगदान दें और जिंदगियां बचाए. क्रिशिव टेकचंदानी और मैं इमरजेंसी के मौके पर ऑक्सीजन कनस्तर देकर मदद करेंगे. आपके परिवारवालों के साथ हमारी प्रार्थनाएं.”
साथ ही बताया जा रहा है कि, सोनू निगम और उनकी टीम द्वारा दिए गए ऑक्सीजन कनस्तर को अस्पताल, एम्बुलेंस और इमरजेंसी की अन्य जगहों पर लगाया जाएगा. सोनू निगम सोशल मीडिया पर काफी एक्टिव रहते हैं सोनू देश के कई विभिन्न मुद्दों पर अपनी बात रखते नजर आते हैं.
Also Read: कोरोना वैक्सीन को लेकर Sunny Leone ने फ़ोटो पोस्ट कर कही ये बात, फैंस से की ये अपील
( देश और दुनिया की खबरों के लिए हमें फेसबुक पर ज्वॉइन करें, आप हमें ट्विटर पर भी फॉलो कर सकते हैं. )