Umesh Pal Murder Case: सपा नेता रामगोपाल यादव का दावा- एक-दो दिन में अतीक के बेटे की हो सकती है हत्या

प्रयागराज में उमेश पाल हत्याकांड (Umesh Pal Murder Case) के 2 आरोपियों के 2 अलग-अलग एनकाउंटर में मारे जाने और अतीक अहमद के बेटे असद सहित पांच शूटरों की तलाश में छापेमारी के बीच समाजवादी पार्टी के महासचिव रामगोपाल यादव (Ramgopal Yadav) ने बड़ा दावा किया है। उन्होंने कहा कि अतीक के एक बेटे की अगले एक दो दिन में हत्या हो जाएगी।

सोशल मीडिया पर सपा महासचिव रामगोपाल यादव का एक वीडियो तेजी से वायरल हो रहा है, जिसमें वह कह रहे हैं कि प्रयागराज की घटना में असल आरोपी नहीं मिल रहे हैं। दबाव है कि मारो। जो पकड़ में आ जाएगा, उसको मार देंगे। एक दो दिन में अतीक के किसी एक बेटे की हत्या हो जाएगी। आप देख लेना।

Also Read: उमेश पाल हत्याकांड: CM योगी से डरा माफिया अतीक अहमद! जेल में करीबी से बोला- इस बार मुझसे बड़ी गलती हो गई, अभी नहीं मारना चाहिए था

रामगोपाल यादव ने कहा कि अतीक के 2 पढ़ने वाले बेटों को पुलिस ने घटना के पहले ही दिन उठा लिया था। अतीक की पत्नी हाईकोर्ट में गुहार लगा चुकी है कि उसके बेटों का एनकाउंटर हो सकता है। अब पुलिस अगर एनकाउंटर करती है तो वो फर्जी ही होगा।

Also Read: प्रयागराज: उमेश पाल हत्याकंड में शामिल रहा शार्प शूटर उस्मान एनकाउंटर में ढेर, BJP बोली- कहा था न मिट्टी में मिला देंगे

रामगोपाल यादव आगे कहते हैं कि संविधान हमारा इंसान को जीवन का मौलिक अधिकार देता है। आप किसी के जीवन को ले नहीं सकते हैं। सीधे पुलिस एनकाउंटर में कोई मारा जा सकता है, लेकिन पुलिस पकड़े और फिर मार दे यह गलत है।

( देश और दुनिया की खबरों के लिए हमें फेसबुक पर ज्वॉइन करें, आप हमें ट्विटर पर भी फॉलो कर सकते हैं. )