एटा में पेट्रोल पंप पर व्यक्ति की निर्मम पिटाई का वीडियो वायरल, लाठियों-लातों से किया हमला

एटा : एटा जिले में GT रोड स्थित खेमका पेट्रोल पंप पर एक व्यक्ति को कर्मचारियों द्वारा लाठी-डंडों और लात-घूसों से पीटने का वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है। वीडियो में कर्मचारियों द्वारा व्यक्ति को घेरकर बुरी तरह मारपीट करते देखा जा सकता है। घटना थाना कोतवाली नगर क्षेत्र की बताई जा रही है। पुलिस ने वायरल वीडियो के आधार पर मामले की जांच शुरू कर दी है, लेकिन मारपीट का कारण अभी तक स्पष्ट नहीं हो सका है।

वीडियो में क्या दिख रहा है?

वायरल वीडियो में पेट्रोल पंप के कर्मचारी एक व्यक्ति को घेरकर लाठियों और डंडों से पीटते नजर आ रहे हैं। साथ ही लात-घूसों से भी हमला किया जा रहा है। व्यक्ति को बचने का मौका नहीं मिल रहा था। वीडियो की शुरुआत में ही मारपीट काफी हिंसक दिख रही है, जिससे देखने वाले हैरान हैं। वीडियो शॉर्ट समय का है, लेकिन इसकी तीव्रता ने इसे तेजी से वायरल होने में मदद की।

पुलिस की जांच शुरू

एटा पुलिस ने वायरल वीडियो संज्ञान में आते ही मामले को गंभीरता से लिया है। कोतवाली नगर थाना पुलिस पूरे मामले की जांच में जुट गई है। पुलिस की टीम पेट्रोल पंप पर पहुंचकर कर्मचारियों के बयान दर्ज कर रही है और सीसीटीवी फुटेज भी खंगाल रही है।

अभी तक पीड़ित व्यक्ति की शिकायत दर्ज नहीं होने की सूचना है, लेकिन पुलिस स्वतंत्र रूप से वीडियो के आधार पर कार्रवाई की प्रक्रिया शुरू कर चुकी है।

Also Read – उत्तर प्रदेश : रायबरेली में पीएम आवास योजना में बड़ा खेल, ग्रामीण विकास मंत्रालय की जांच में खुली पोल


मारपीट का कारण अज्ञात

पुलिस और स्थानीय सूत्रों के अनुसार, अभी तक यह स्पष्ट नहीं हो सका है कि मारपीट की वजह क्या थी। संभावना जताई जा रही है कि पेट्रोल भरने, पैसे या किसी छोटी बात को लेकर विवाद हुआ होगा, जिसने हिंसक रूप ले लिया। पेट्रोल पंप प्रबंधन से भी इस संबंध में पूछताछ की जा रही है।

स्थानीय स्तर पर चर्चा

घटना का वीडियो वायरल होने के बाद एटा में इसकी चर्चा जोरों पर है। सोशल मीडिया पर लोग पेट्रोल पंप कर्मचारियों की इस हरकत की निंदा कर रहे हैं और पुलिस से सख्त कार्रवाई की मांग कर रहे हैं। कई लोगों ने इसे पेट्रोल पंपों पर बढ़ती मनमानी का उदाहरण बताया है।

पुलिस ने कहा है कि जांच के बाद दोषियों के खिलाफ उचित कानूनी कार्रवाई की जाएगी। फिलहाल मामले की जांच चल रही है और जल्द ही आगे की जानकारी दी जाएगी।

(देश और दुनिया की खबरों के लिए हमें फेसबुक पर ज्वॉइन करें, आप हमें ट्विटर पर भी फॉलो कर सकते है)