बागपत : बागपत शहर के मल्लाहान मोहल्ले में स्कूटी की साइड लगने के मामूली विवाद को लेकर एक युवक ने दो तलवारें लेकर हमला कर दिया। हमले में एक युवक की गर्दन पर तलवार पड़ते-पड़ते बची। पूरी घटना सीसीटीवी में कैद हो गई, जिसका वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है। पुलिस हमलावर की तलाश में जुटी हुई है।
मामूली बात से बिगड़ा मामला
मल्लाहान मोहल्ला निवासी खालिक बेग के अनुसार, सोमवार दोपहर उनका बेटा सादिक और भतीजा ओवेस स्कूटी पर जा रहे थे। रास्ते में भीड़ होने के कारण केतीपुरा मोहल्ला निवासी मुस्तकीम की स्कूटी से साइड लग गई।
इस पर दोनों पक्षों में कहासुनी शुरू हो गई, जो जल्द ही मारपीट में बदल गई। मुस्तकीम ने सादिक और ओवेस को पीटकर घायल कर दिया। स्थानीय लोगों ने बीच-बचाव कर दोनों को घर भेज दिया।
घर पर पहुंचकर किया तलवार से हमला
थोड़ी देर बाद मुस्तकीम दो तलवारें लेकर खालिक बेग के घर पहुंच गया। वहां गाली-गलौज और हंगामा करने लगा। शोर सुनकर खालिक का दूसरा बेटा नासिर बाहर निकला। इसी दौरान मुस्तकीम ने नासिर पर तलवार से जोरदार हमला कर दिया।
तलवार नासिर की गर्दन को छूते हुए निकल गई। परिवार के अन्य सदस्यों के पहुंचने पर मुस्तकीम तलवारें लहराते हुए जान से मारने की धमकी देते हुए भाग निकला।
पुलिस की कार्रवाई
जांच अधिकारी शिव कुमार ने बताया कि मुस्तकीम के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज कर ली गई है। हमलावर की तलाश शुरू कर दी गई है और उसे जल्द ही गिरफ्तार कर लिया जाएगा।
पुलिस ने सीसीटीवी फुटेज को महत्वपूर्ण सबूत मानते हुए जांच तेज कर दी है। वीडियो वायरल होने के बाद पूरे बागपत में इस घटना की चर्चा है और लोग पुलिस से त्वरित कार्रवाई की मांग कर रहे हैं।














































