हरदोई: SP ऑफिस में तैनात सिपाही पर रेप का आरोप, पीड़िता बोली- शादी का झांसा देकर 6 महीने तक बनाए शारीरिक संबंध

उत्तर प्रदेश के हरदोई (Hardoi) जनपद में एसपी ऑफिस (SP Office) में तैनात एक सिपाही पर रेप (Constable Accused of Rape) का सनसनीखेज आरोप लगा है। शहर कोतवाली इलाके की रहने वाली एक युवती ने सिपाही पर शादी का झांसा देकर यौन शोषण करने का आरोप लगाया है।

फेसबुक के जरिए हुई थी दोस्ती

पीड़ित युवती ने दोनों के बीच हुई चैट के स्क्रीनशॉट का प्रिंट आउट दिखाते हुए बताया कि 6 महीने पहले सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म फेसबुक के जरिए दोनों के बीच दोस्ती हुई थी। इसके बाद दोनों के बीच प्यार हो गया। आरोप है कि सिपाही ने युवती का शादी का झासा दिया और 6 महीने तक उसके साथ शारीरिक संबंध बनाए।

Also Read: दिल्ली: CM केजरीवाल के आवास पर तैनात हेड कांस्टेबल लापता, 8 दिन बाद भी नहीं मिला सुराग, परिजनों ने SSP से लगाई तलाशने की गुहार

इस बीच जब युवती ने शादी करने को कहा तो सिपाही ने साफ तौर पर इंकार कर दिया। इसके बाद युवती ने मामले की शिकायत थाने पर की। युवती का आरोप है कि थाने पर उसकी कोई सुनवाई नहीं हुई। ऐसे में उसने एसपी ऑफिस में पहुंचकर एसपी को शिकायती पत्र देकर न्याय की गुहार लगाई है।

युवती ने बताया कि उसकी शिकायत पर एसपी राजेश द्विवेदी ने जांच का आश्वासन दिया है। साथ ही उन्होंने जांच में दोषी पाए जाने पर आरोपी सिपाही के खिलाफ कार्रवाई का भरोसा भी दिया है।

( देश और दुनिया की खबरों के लिए हमें फेसबुक पर ज्वॉइन करें, आप हमें ट्विटर पर भी फॉलो कर सकते हैं. )