UP: बरेली थाना मीरगंज क्षेत्र के मंडनपुर गांव से 23 वर्षीय मानसिक रूप से अस्वस्थ महिला के संदिग्ध परिस्थितियों में लापता होने से परिजनों में चिंता का माहौल है। महिला के घर से निकलने के दो दिन बाद भी कोई सुराग नहीं लग सका। परेशान पिता ने थाने पहुंचकर गुमशुदगी दर्ज कराई है। पुलिस ने महिला की तलाश शुरू कर दी है।
मंडनपुर निवासी बनवारी लाल ने पुलिस को दी तहरीर में बताया कि उनकी पुत्री नीरज की शादी करीब चार वर्ष पहले मिलक गांव निवासी मुकेश के साथ हुई थी। कुछ समय पहले नीरज अपने मायके मंडनपुर आई थी। परिजनों के मुताबिक उसकी मानसिक स्थिति ठीक नहीं रहती है।
Also Read: UP: आजमगढ़ में वारंटियों पर पुलिस का शिकंजा, दो आरोपियों को किया गिरफ्तार
बनवारी लाल के अनुसार, 25 अगस्त की सुबह करीब 10 बजे नीरज बिना किसी को बताए घर से निकल गई। काफी देर तक वापस नहीं लौटने पर परिजनों ने उसकी तलाश शुरू की। गांव और आसपास के इलाकों में खोजबीन करने के साथ रिश्तेदारों और परिचितों से भी जानकारी की गई, लेकिन महिला का कोई पता नहीं चल सका।
हरसंभव प्रयास के बाद भी जब नीरज की जानकारी नहीं मिली तो पिता बनवारी लाल ने मीरगंज थाने पहुंचकर पुलिस को घटना की जानकारी दी और पुत्री को तलाशने की गुहार लगाई। पुलिस ने तहरीर के आधार पर गुमशुदगी दर्ज कर संभावित स्थानों पर तलाश शुरू कर दी है।
पुलिस आसपास के गांवों और क्षेत्रों में महिला के बारे में जानकारी जुटा रही है। वहीं, परिजनों ने लोगों से अपील की है कि महिला के संबंध में कोई जानकारी मिलने पर तत्काल पुलिस या परिवार को सूचना दें। महिला के लापता होने के बाद से परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है।
(देश और दुनिया की खबरों के लिए हमें फेसबुक पर ज्वॉइन करें, आप हमें ट्विटर पर भी फॉलो कर सकते हैं.)


















































